尼崎 ナイター 記録 会 2019。 セカンドナイトレコーダー尼崎

真夏の指宿の夜の試合を収録した結果...

ただ、2周目は65秒かかったので、次のレースでこの部分を改善するために不快なワークアウトを続けていきたいと思います。 43 杉本和美(2) 志賀学園高校 069 15:02. 49 兼友涼花(3) 沼田高校 003 09:36. 61 福田さら(3) 畑農業 032 10:10. 11月5日(月) 詳細については、 10月19日木曜日 日時:2018年12月8日(土)10:00スタート(予定) 場所:尼崎陸上競技場 主催:兵庫県陸上競技協会兵庫県立企業連合会陸上競技連盟 リーダーシップ:尼崎陸上競技協会 現在、申し込みを受け付けています。 21 桑岡道信(1) 鶴木高校 079 09:43. 70 西田あや(1) 沼田高校 106 11:01. 28 大丸石丸(3) 広島国際学院 122 15:32. 74 長谷川周(2) 岡山東商業高校 057 09:27. 37 田中美希(1) 香川史学 120 11:18. 今回はオンラインで応募します。 56 モリバユウ(3) 池田 140 11:41. 来週のレースでは、積極的にタイムを狙いたい。 35 八百原駿(2) 井村RC 042 09:20. 21西森理央(2)、瀬戸島中央PB• 96 吉川陽(3) 西脇産業 035 14:46. 58 城本美希(2) 鳥取北城 126 11:25. 5月11日(木)の情報を更新しました。

Next

真夏の指宿の夜の試合を収録した結果...

14:36. 43 安見二美(3) 工芸高松高 014 09:53. 37 吉川響(1) 世羅高校 029 14:44. 41 脇健人(3) 広範な学校 085 15:13. 49 新谷幸之助(2) 世羅高校 014 14:33. 12 久保光陽(1) ディーラー松山 022 09:10. 14:56. いろいろな理由で、HPをアップグレードできなかったRound the Road()県の駅伝日置チームの広報を担当しています。 10月7日(金) 日時:2016年11月3日(木曜定休)10時30分開演(予定) 場所:加古川市平磯湖 申し込み期限:2016年10月20日木曜日までに到着する必要があります 応募方法の詳細をご覧ください。 14:44. 58 奥田流星(1) 徳島科学技術 006 08:56. 14:43. 54 森条次(3) 松茂 032 09:16. 14:22. 52 古原夏音(3) 香川史学 002 09:36. 73 酒井はるな(2) 鶴木高校 033 10:11. コンテストのメモとコンテストのリストをリリースしました。 55鳩高成(3)、北今治• 最後まで足を鍛える練習をしたい。 5月26日金曜日のアプリについて。

Next

真夏の指宿の夜の試合を収録した結果...

35 谷口日出(3) 矢津高校 163 15:52. 40 佐藤竜騎(3) 工芸高松高 161 15:50. 06 岡原学守(2) 高松高校 289 18:07. 19 藤本ヒロキ(3) 広島国際学院 173 15:58. 45 戸田塩野(2) 広範な学校 061 09:29. 59 木下一郎(2) 松山専門学校 069 09:33. 20 瀬戸一春(1) 世羅高校 195 16:11. 84 青葉おろ(1) 矢津高校 028 09:14. 78 川原零(2) 帯山吉備中 128 10:26. 60 今田柚希(3) 岡山東商業高校 112 11:12. 09:49. 96 弓田直樹(2) 世羅高校 279 17:30. 14:58. 09:43. 2月2日(月) 日付:2015年3月22日日曜日10:00 場所:尼崎陸上競技場 主催:兵庫県産業連盟陸上競技連盟。 62 藤原淳(3) 神鍋西中 115 10:07。 06 浜本零士(2) 広島国際学院 175 15:59. 88 中井陽(2) 香川史学 202 16:15. 82 Omotoki(3)、Sera• 93 西淵あかり(2) ナルトハイ 061 10:28. 14:59. 2)メール受付依頼後、05. ただ、問題はラストラップを最初から広げることができたことです。 14:58. 36 ロータス明神(4) 香川RT 009 02:53. 1)メール申請後、必ず回答を確認してください。 20 岩佐祐生(3) 徳島科学技術 106 15:24. 09:55. 66 三村風香(2) 帯山吉備中 142 10:50. 82 堀俊介(2) ディーラー松山 011 08:59. 70 バイト一夜 日亜 018 14:36. コンテストの結果を公開しました。

Next

コンテスト2019

40 三河博岳(1) 世羅高校 246 16:42. 31 モリアゲント(1) 関東学院大学 049 14:54. 14 永田雄大(2) 松山専門学校 170 15:57. 33 勝枝正弘(2) 岡山一宮高校 188 16:09. 6月13日(月)の情報を更新しました。 22 佐賀の木(2) 美濃中 131 10:29. 24 カナオーデル(1) 松茂 008 05:27. ファイナルテーブルとトーナメントの結果を公開しました。 写真は鹿児島高校の雑草駅伝の公式インスタグラムで使用されている写真の一例です。 52 宮城海守 大塚製薬 083 15:13. 94、真鍋聖羅(3)、二浜東、PB• 詳細については、 9月20日木曜日 日時:2018年11月3日(土・祝)10時30分開演(予定) 場所:加古川市平磯湖 応募方法の詳細をご覧ください。 00 谷住浩二(3) 松山専門学校 227 16:28. 46 正田愛梨(2) 鳥取北城 044 10:15. 4月3日(月)の大会結果が発表されました。 71 棚橋健太 四国銀行 088 15:14.。

Next

セカンドナイトレコーダー尼崎

10 石井慶太(3) 土庄 021 09:10. 80 中居歩(2) 志賀学園高校 076 15:09. 64 前田マナ(1) 鳥取教育秀鷹 105 11:01. 日付:2017年3月18日、土曜日、10:00。 75 竹内望(2) 広島実高 076 09:40. 97 和泉彩四郎(3) 松山専門学校 231 16:30. 87 菊池果歩(3) 八幡浜高 013 09:53. 14牧田利休(3)、松山翔PB• 14:53. 38 野間愛理(1) 比治山高校 150 12:03. 52 Hosako Kai(3)、Sera• こうこう 高校生800m(01:57) 男性、1500 m(カット04:00) 男子3000m(カット08:48) 男子5000m(15:00開場)• 30 不二翔(3) 西脇産業 073 15:07. 応募方法の詳細をご覧ください。 42 広沢純正(2) 徳島北高校 121 10:14. 79 野本健二(2) 四条農業高校 097 15:20. 3月15日(火)にリリースされるスケジュールと注意事項。 14:56. 89 加藤美咲(2) 世羅高校 010 09:47. 14:26. 60新庄マシーン(3)、志賀学園PB• 14:42. 30 岡本隼人(1) 広範な学校 205 16:15. 03 芝倉汰(2) 帯山吉備中 男性。 63 古山育也(3) ナルトハイ 053 10:22. 49 道本道元(1) 小豆島中央 132 15:36. 詳細については、 異議申し立て6月9日(金) ノートへのリンクを更新し、セッションの競争リストを記録 6月6日火曜日の連絡先 録画のスケジュールと開始リストを公開しました。

Next

兵庫県陸上競技スケジュール2019

54 米井良厚(1) 八幡浜 067 10:39. 36 右衛門大輔 大塚製薬 006 14:12. 12月14日(月)発売。 36上笠知子(2)、セラPB• 3月15日木曜日にスターターリストを改訂しました。 15 岡部桃子(1) 今治北鷹 119 11:16. 4月8日水曜日に公開されました。 3月23日(月)公開。 51 今田由紀奈(3) 奥高校 071 10:42. 02 馬場匠(3) 美濃中 129 10:27. コンテストの結果は6月11日月曜日に発表されました。 87 中西新台(3) 雇用 027 14:42. 10月3日火曜日 日時:2017年11月3日(金・祝)10時30分開演(予定) 場所:加古川市平磯湖 申し込み期限:2017年10月19日木曜日までに到着する必要があります 応募方法の詳細をご覧ください。

Next

真夏の指宿の夜の試合を収録した結果...

23 小野晋平() さんかんじきょう 一二三 10:17. 78山上夏目(2)、セラ• 71 城戸裕介(1) 八幡浜 191 16:09. 60 野田一樹 大塚製薬 004 14:08. 33 仙田かりん(3) 雇用 138 11:39. 11:ロッコ島の10x87qコースでの30回目のロッコシティマラソンツアー 11月10日:笹山高校駅伝コースの一環として、兵庫県第74回および第36回兵庫県駅伝競走大会 11月16日:兵庫県日高町奥陣鍋エリアで開催される第68回・第34回駅伝大会。 14:55. 3月12日月曜日 応募方法の詳細をご覧ください。 82 アキ食堂(3) 四条農業高校 166 15:53. 94 福本春也(3) 小豆島 114 10:06. 39細迫淳子(1)、セラPB• 20 梶原由香(1) 工芸高松高 228 16:28. 81 上野優希(1) 岡山翔大 070 09:35. 午後2時45分、吉川洋(3)、西脇工業• 20 コタ福留(2) 世羅高校 093 15:18. 56 八木沢京太(1) 池田 120 10:14. 99 松岡龍馬() 三菱化学 048 09:24. 95 野村翔大(1) 今治北鷹 031 09:15. 13 ロータス浅沼(1) 西高松 138 10:44. 50 寒川はるか(3) 工芸高松高 113 10:03. 09:45. 詳細については、 6月8日(水)の情報を更新しました。 09 西川雄太(2) 志賀学園高校 114 15:27. また、2016年のデータを更新しましたので、ご確認ください。 レース内容はまだ問題なので、質の高いスピードワークアウトを取り入れながら、今後のレースで活用したい。

Next